Билет до Парижа, пожалуйста!

Как провести раннее утро в Москве с парижским шармом. 

Последнее время меня окружает Париж. Вдохновение на съемки - парижское. Отправиться ранним утром на поиски свежеиспеченного круассана и красивой веранды - да, пожалуйста! И еще je voudrais du café. Желание умчаться с мужем на годовщину свадьбы в Париж и устроить пикник на берегу Сены - просто прекрасное! Кругом Парииииж. И вот мы с моей горячо любимой Marie уже обсуждаем наше утро в Париже. Только в Москве. Придумали ошеломительные образы, и осталось дождаться будильника в 7:00. 

 

Утро было солнечным, прекрасным и очень ветреным. Мы расположились на веранде городской брассери Pâté & Co на улице Балчуг 3/2. Красные французские столики очень напоминают ретро-стиль своей небрежной потертостью, и попадая, в это самое что ни на есть парижское место в центре Москвы, ты словно хочешь протянуть руку к сумке и вытащить французский словарик... А вы знали, что французы очень любят свой язык, гордятся им, и если вдруг вы придете в кофейню в Париже и закажите что-то на английском, им это не очень понравится. Из уважения лучше разучите самые базовые фразы и всегда носите с собой французский словарик.

Круассаны тем ранним утром еще не успели испечь, и мы заказали нежнейшие сырники с рикоттой и какао на овсяном молоке, прихватили газетку, поболтали и погрузились в съемочный процесс. Маша - самая настоящая московская парижанка, которая меня безумно вдохновляет своим чувством вкуса и стиля, своими небрежными кудрями, своим пронзительно нежным взгядом... Я каждый раз влюбляюсь в наши встречи, а кадры сводят с ума свой честностью и красотой. 

"Пока я смотрела фотографии, я чуть не умерла от красоты", - сказала мне Маша. Мы создали настоящую киношную магию. Простота, нежность, шик, грация, язык тела, - все очень красиво! Смотрите и наслаждайтесь...