Принципы моей работы на свадьбах.

Принципы моей работы на свадьбах. Важные моменты, о которых нужно знать заранее.

Я очень люблю свое дело и всегда рассказываю парам о принципах моей работы. Перед тем как принять решение, ознакомьтесь с основными тезисами.

  • В течение свадебного дня я делаю снимки в нескольких жанрах: предметные, портретные и репортажные фото. Для меня одинаково важно стильно снять детали вашего праздника, сделать красивые постановочные фото и запечатлеть эмоциональный банкет. 
  • По цвету и стилю обработки ваши свадебные фотографии будут выглядеть также как снимки из моего портфолио: естественный цвет, уходящий в теплую гамму и легкая ретушь кожи. 
  • Предсвадебная фотосессия вам очень поможет, так как это классная возможность познакомиться поближе. В процессе очень важно понять, что мы с вами на одной волне, и тогда съёмочный процесс на свадьбе пройдёт намного легче.  
  • Оповестите меня о стиле и цвете вашей свадьбы заранее, и я буду выглядеть соответственно формату мероприятия. 
  • Советуйтесь со мной в выборе локаций для свадебного дня. Для меня принципиально, где мы фотографируемся, так как я очень внимательно и трепетно отношусь к стилю и свету в выбранных местах.  
  • Я бронирую дату только после личной встречи и подписания договора. Живая встреча, которая пройдет в непринужденной обстановке за чашечкой кофе, поможет нам с вами познакомиться поближе и понять, насколько мы подходим друг другу.
  • После подписания договора я беру предоплату - 30% от общей суммы заказа. Оставшуюся сумму вы оплачиваете в день свадьбы.Я всегда могу посоветовать вам команду подрядчиков: стилист, визажист, декоратор, видеограф, ведущий, координатор, организатор. Когда команда близка по духу и работает на одной волне - это бесценно! Ваш день будет незабываемым, душевным, семейным и очень настоящим. 

Буду счастлива стать для вас другом-фотографом и провести с вами самый важный день! И помните: не торопитесь с выбором фотографа и не пренебрегайте личной встречей. Важно убедиться, что фотограф - на 200% ваш человек, и вам с ним комфортно.